Одно поколение сперматозоидов меняется 2 месяца, следовательно, начали лечение - и через два месяца от его НАЧАЛА смотрим результат.
На Юрина я никогда не работал, первое. Второе - не в антибиотиках смысл лечения. Приходите. Всех анализов у Вас будет всего на 800 рублей, по Интернету же я Вам не могу листами писать смысл Вашей проблемы.
Перечитайте свой вопрос. Как ответить, если задача не обозначена? Ни одного анализа? Ни возраста, ни диагноза? Пожалуйста, спрашивайте адекватно.
Это не урологическая, а андрологическая проблема, т.к. продолжительностью полового акта "заведует" простата, любой хороший андролог за неделю это исправит. Только правильно называйте физиологические процессы.
Правильно сформулируйте вопрос - что имеете в виду: не такой яркий оргазм? Или не чувствуете член при мастурбации? Или быстро кончаете? И Вам сейчас 18 лет, или хотите быть как в 18? Сколько тогда сейчас Вам лет?
Гормоны ни при чём, это обычные в 44 года проблемы с простатой. Идите к андрологу, это всё хорошо лечится, только не покупайтесь на ГЗТ.
В Вашем возрасте зачастую дебютируют проблемы с простатой, вот так именно они и проявляются, поэтому нужен хороший андролог.
Эльвира, если хотите адекватную консультацию, сканируйте всю спермограмму, а не те фрагменты, которые кажутся Вам важными. Не указаны ни подвижность, ни индекс качества, ни лейкоциты. В наличии агглютинация, агрегация - это значит, что сперматозоиды слипаются и не бегут к яйцеклетке, а значит, зачатие затруднено. И витамины тут ни при чём - нужны полные данные и секрет простаты. Всё это лечится.
1) Сколько Вам лет?
2) Какие таблетки "помогают через раз"?
3) Уколы - это последнее средство перед протезированием, а Вы, в принципе, не лечились.
4) Какова эрекция при мастурбации?
После ответов созвонимся.
У мужа в сперме повышено количество лейкоцитов, слизи и имеется агрегация сперматозоидов на два плюса (т.е. слипаются). При этом хорошие концентрация и подвижность, страдает только индекс качества (1%). Соответственно, пролечить простату, поднять концентрацию - и со стороны мужа проблем не будет.
г.Барнаул, ул.Максима Горького, 39а
График работы:







